подробнее

Тель-Авив – медицинский туризм в Израиле

Туризм давно вышел за пределы способа отдохнуть. Отправляясь в другой город или за границу, люди могут преследовать цель приобрести какие-либо товары и услуги по более выгодной цене. В данный список попадает и медицинское обслуживание. В ряде государств качественное лечение обходится дешевле, чем в развитых странах, вроде США, Швейцарии или Германии. Израиль сегодня все чаще выступает в качестве пункта назначения медицинских туристов. В стране их обслуживанием занимаются клиники, вроде Первого медицинского центра Тель-Авива.

Преимущества

Основное достоинство (и причина появления) медицинского туризма – доступ к качественному лечению по приемлемой цене. Первый медцентр Тель-Авива предлагает лечение в Израиле без посредников, что также помогает уменьшить расходы. К другим достоинствам туризма в данной стране относится:

  • Продуманная поддержка правительства и частных структур.
  • Наличие большого количества квалифицированных специалистов и современного медицинского оборудования.
  • Лечение в соответствии с передовыми стандартами.
  • Благоприятный для здоровья климат.
  • Развитая русскоязычная инфраструктура.

Услуги

В Израиле осуществляется лечение широкого спектра заболеваний. К ним относится женское бесплодие, гепатит, различные виды рака, зрительных, двигательных, сердечнососудистых и других нарушений. Но, решаясь на лечение за границей, человек должен подумать о вопросах пребывания в другой стране. Как правило, организации, занимающиеся обслуживанием медицинских туристов, помогает решать подобные задачи. В перечне услуг Первого медицинского центра Тель-Авива для этих целей предлагается:

  • Медицинская эвакуация. Отправка пациента специальным воздушным транспортом учреждения в сопровождении медицинских работников. Может потребоваться, если человеку не подходят обычные рейсы или, например, требуется срочная операция. Заказ транспорта может осуществляться из Израиля, России и Украины по указанным на сайте телефонам.
  • Помощь в оформлении документов. Это касается виз, приглашения от Министерства здравоохранения, покупки билетов и других подобных процедур. При этом помощь осуществляется без увеличения расходов со стороны клиента. В процессе оформления от него могут потребовать предоставить некоторые документы, вроде копии загранпаспорта.
  • Трансфер. Центр согласует с клиентом дату прилета и, в оговоренное время, высылает в аэропорт машину (по необходимости – фургон скорую помощь) с водителем. Услуга трансфера оказывается круглосуточно. Центр также предлагает разные уровни обслуживания, включая VIP.
  • Проживание. На территории центра расположен 4-хзвездочный отель с доступными ценами.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...