подробнее

Фотошпионы сняли на видео дизельную версию пикапа Ford F-150

Вездесущие охотники за автомобильными сенсациями сняли на видео дизельную версию пикапа Ford F-150. Традиционно поймать в объектив своих камер, фотошпионам удалось автомобиль в момент его тестирования на специально отведённых для этого трассах.

Как стало известно, сейчас дан старт испытательным заездам новому поколению дизельного пикапа F-150 американской автокомпании Ford. Стоит заметить, что это первая модель этого пикапа, которая будет в дизельном исполнении, все версии этого транспортного средства, выпущенные концерном ранее, были исключительно с бензиновыми силовыми установками.

Ожидается, что эта дизельная модификация пикапа должна будет стать основным соперником на мировом автомобильном рынке автомобилю под названием RAM 1500. Известно, что модель транспортного средства RAM 1500 имеет под своим капотом 3-литровый агрегат V6 EcoDiesel, который считается самым лучшим во всём мире.

Необходимо сообщить, что под капотом пикапа от автоконцерна Ford, будет размещаться дизельный двигатель, имеющий объём три литра, который будет взаимодействовать с механической коробкой передач с девятью скоростями переключения. Этот мотор является идентичным с тем, что имеют в своём распоряжении такие модели как Jaguar и Land Rover.

Также стоит отметить, что данная силовая установка будет максимально экономно расходовать топливо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...