СМИ: Федор Бондарчук крутит роман с молодой актрисой
С молодой актрисой крутит роман Федор Бондарчук. Об этом сообщили средства массовой информации.
Еще недавно среди звездной тусовки обсуждалась новость о том, что семья Федора и Светланы Бондарчуков официально распалась. Как Федор Бондарчук дает почву для новой волны слухов о своей личной жизни.
Напомним, бывшие супруги рассказали, что приняли решение разойтись спокойно и без скандалов, а также то, что они останутся друзьями. Развод они объяснили тем, что их дороги разошлись
«Акул пера» такое объяснение явно не удовлетворило и они стали искать реальные причины развала семьи. И они их нашли. Выяснилось, что Федор имеет отношения с Паулиной Андреевой, которая является молодой актрисой.
Паулина снимается в основном в сериалах. Играла также в российском триллере «Саранча». Слухи о их Романе крепнут с каждым днем, хотя Федор и Паулина от комментариев воздерживаются.
Со времен станет ясно, имели ли эти слухи реальное основание.