подробнее

Продажа квартир комфорт класса в Санкт-Петербурге от застройщика Северный город

«Северный город» – одна из самых надежных строительных компаний Санкт Петербурга. Ее объекты всегда сдаются в запланированные сроки, отличаются неизменно высоким качеством и пользуются большим спросом. Стратегическим партнером фирмы является Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России».

Организация успешно функционирует в составе холдинга RBI, созданного в 1993 году. Сооружение и продажа жилья – одно из ключевых направлений ее деятельности. Результатами работы коллектива являются более сотни жилых и коммерческих зданий, общая площадь которых превышает миллион квадратных метров.

Недвижимость от СК «Северный город»: экологичность, экономичность, эргономичность

Если вы решили купить квартиру в Санкт-Петербурге, обратите внимание на комфортабельные жилища для среднего класса, созданные по концепции 3Е. Именно такое жилье предлагает застройщик. Новостройки размещаются в живописных уголках города и в пригородной зоне. К разработке проектов привлекаются лучшие отечественные и зарубежные мастерские. Архитектурный стиль домов органично вплетается в окружающую застройку, а удобные европланировки удовлетворяют вкусы самых требовательных клиентов.

В 2016 году «Северный город» продолжает реализацию 8 проектов в различных районах Питера:

  • в Невском – ЖК» Green City» и «Дом на набережной» (первый состоит из трех корпусов на 16, 21 и 25 этажей; второй содержит свыше 700 квартир площадью 27-103 кв. м);
  • В Московском – ЖК «Дом Time у Московского» (14-этажный комплекс на 400 квартир с европейскими стандартами планировок);
  • В Красногвардейском – ЖК «Дом на излучине Невы» (разновысотное здание с 1-5-комнатными жилищами комфорт-уровня со свободными планировками и деревянными стеклопакетами);
  • На Петровском острове – ЖК «Петровская ривьера» (4-секционная комфортабельная 9-этажка на 249 квартир с метражом 36-150 кв. м).

В Приморском районе строятся два жилых комплекса:

  • ЖК клубного типа «Ultra City», разработанный дизайнерской мастерской Владимира Григорьева (12 высоток с 1-4-комнатным жильем и студиями, метраж варьируется от 23 до 117 квадратов);
  • «Дом у Елагина острова» (128 жилищ с чистовой отделкой в реконструированном и расширенном здании; количество комнат от одной до пяти, метраж 40-105 квадратов).

Во Всеволожском районе Ленобласти возводится ЖК Mistola Hills. Это уникальная малоэтажная застройка из 50 домов в скандинавском стиле на 542 жилища.

Продуманные решения

СК «Северный город» заботится о комфортной жизни своих жильцов. Все точечные объекты расположены в местах со сложившейся инфраструктурой. Более масштабные проекты включают сооружение не только жилья, но и детских садиков, общеобразовательных школ, медицинских учреждений, магазинов, автомобильных паркингов. Внутренние дворы закрыты для посторонних, благоустроены и красиво оформлены ландшафтными дизайнерами. Здесь есть все необходимое для отдыха детей и взрослых.

Более детальные сведения о недвижимости, ее стоимости и условиях покупки можно найти на страницах www.sevgorod.ru – официального интернет сайта застройщика.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...