подробнее

Шуба из норки – лучший выбор для утонченных леди

Меховые норковые шубы – это вечный модный тренд. Несмотря на то, что такая верхняя одежда пользуется огромной популярностью, ее себе позволить может далеко не каждый, поскольку мех норки относится к дорогому классу. Чтобы купить шубу из норки на maryfurs.ru, придется выложить солидную сумму.

Как купить норковую шубу по демократичной цене?

Действительно можно приобрести меховое изделие за разумные деньги. Но в любом случае не стоит обращаться в сомнительные магазины, где предлагается верхняя одежда «no name». За копейки предлагаются далеко не лучшие изделия. Например, вам могут продать под видом норки мех другого животного. Сейчас технологии подделки настолько усовершенствованы, что порой отличить оригинал от подделки на глаз бывает очень сложно. Лучше сразу обратиться в проверенный интернет-магазин или офлайн шоп, где в сезон распродаж со скидкой предлагаются качественные шубы. Так вы и сэкономите, и получите элитную вещь высокого качества.

Заметим, что шубы из норки на сайте maryfurs.ru не могут стоить дешево. Бюджетные варианты чаще всего изготавливают с использованием ядовитых веществ и красителей, чтобы придать «подпольной» шубе вид добротной норки.

Что учесть при выборе шубы?

В первую очередь нужно выбирать размер с учетом теплой одежды, которую вы будете носить под шубу в холодное время года. При покупке обратите внимание на густоту меха. Если шкуры были профессионально выделаны, то мех будет плотным. Если провести рукой по меху, то подпушек должен быть достаточно густым. Швы не должны прощупываться – в качественных шубах их выполняют тонко и почти незаметно.

Обязательно проверьте качество цвета. Если мех не крашенный, то шкурка будет белая. В противном случае должны возникнуть вопросы о качестве меха. Конечно, если изначально вы не примеряете меховое изделие фантазийных цветов: синего, изумрудного, красного. Обязательно осмотрите изнанку норковой шубы. Она должна быть сшита из больших кусков – не менее 15 сантиметров в ширину и в длину. Если для ее изготовления использовано много мелких кусочков, то стоит задуматься о соответствии цены, поскольку собранные из лоскутков кожи шубы стоят на порядок дешевле.

Также помните, что добротная шуба всегда сопровождается бирками с указанием полной информации об изготовителе. Это подтверждает качество изделия и является своеобразной гарантией. Выбирайте лучшие норковые шубы для тепла и уюта в зимние холода!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...