подробнее

Эксперты составили рейтинг популярных сериалов с 2000 по 2016 годы

Ведущие эксперт киноиндустрии составили рейтинг сериалов, которые были популярны в период с 2000 по 2016 годы. Каждый фильм получил оценку, после чего критики расположили их по популярности, чтобы пользователи сети могли увидеть, что они пропустили в этой жизни, и вовремя наверстать упущенное.

Иностранные СМИ сообщают, что эксперты киноиндустрии приняли решение проанализировать, какие же сериалы в период с 2000 по 2016 годы были на пике популярности. В данный список вошли только американские и британские картины, поэтому сериал «Черная  любовь» — турецкая любовная драма, оказался не у дел, что не умаляет его качества и востребованности у аудитории. Однако и представленные в списке творения заслуживают самого пристального внимания.

На первом месте оказался сериал «Друзья». На этом творении американских режиссеров было воспитано целое поколение людей, поэтому его значимость трудно недооценить. Созданный в 1994 году,  сериал успешно держал высокие рамки вплоть до 2002-2004 годов – просто невообразимый показатель для многосерийной комедии.

Второе место рейтинга заняла «Игра престолов». Данный шедевр и сейчас значится на самых высоких позициях у аудитории, собирая у экрана миллионы телезрителей. Каждая новая серия вызывает бурю обсуждений, а актеры теперь успешны в Голливуде.

Третья позиция досталась сериалу «Настоящий детектив». Фильм, вышедший на экраны в 2014 году, заслужил внимание телезрителей смесью жанров – в сериале смешались детектив, психоделика и артхаус, что вывело на рынок уникальный продукт. Фильм даже заслужил своеобразную награду – «шоуранер» сериала Винса Гиллигана.

На четвертом месте оказалась картина «Во все тяжкие», повествующая о нелегкой судьбе учителя химии, который решил стать наркоторговцем. Фильм сильно давит на психику из-за обилия напряженных сцен, поэтому четко «садит на крючок» зрителя, который потом с нетерпением ожидает следующей серии, чтобы узнать, что всем закончится.

Пятая позиция оказалась под «Доктором Хаусом» — циничный врач-наркоман оказался настолько харизматичным, что огромная толпа фанатов до сих пор преследует Хью Лори (актера, сыгравшего самого Хауса), прося автографы.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...