подробнее

Выгодное предложение на рынке металлоконструкций

Ленинградская компания «Металлострой комплект» осуществляет продажу металлопроката с гарантией качества. Вне зависимости от сложности и объема заказа, формируется он в день оформления документов. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами. Собственная металлобаза принимает клиентов с 9 утра до 9 часов вечера.

При необходимости заказанный товар проходит предварительную обработку, согласно пожеланиям клиента. Каким бы сложным не оказался заказ, менеджеры готовы взяться за него. Если в других компаниях клиент имеет возможность выбрать только уже готовый вариант, «Металлострой комплект» адаптируется под запросы покупателей. Работая на рынке Ленинградской области более 10 лет, компания завоевала доверие клиентов. Помогли в этом следующие качества:

  • возможность отгрузки заказа 24/7;
  • комплектация всех заказов происходит в течение 12 часов максимум;
  • возможность доставки в пределах Ленинградской области;
  • персональный менеджер;
  • наличие сертификата соответствия ГОСТ.

Развитое собственное производство, использование инновационных технологий и отработанная до мелочей технология поставки сырья – основа конкурентоспособного производства. Благодаря этому стоимость металлопроката на странице metallz.ru остается на привлекательном уровне. При этом с каждым клиентом заключается индивидуальный, а не типовой договор.

Цена формируется в зависимости от объема заказа, требуемой скорости его исполнения. К примеру, если клиент оформляет заявку на 0,2 т, то итоговая стоимость снизится. Значительно снизить общую стоимость поможет заказ, вес которого превысит 2 т. По выгодной цене можно приобрести следующее:

  • труба профильная;
  • лист оцинкованный;
  • арматура класса А1;
  • проволока вязальная.

Сэкономить время клиентов поможет продуманная форма заказа. Расположена она на официальной интернет страничке компании. Достаточно оставить контактные данные. После этого менеджеры свяжутся с потенциальным клиентом. Еще одна особенность работы с уважающей своих клиентов компании – возможность предварительно рассчитать стоимость интересующих металлоизделий.

После согласования всех деталей заказа начинается его выполнение. В рамках подписанного с клиентом договора, компания берет на себя обязательства в части сроков и качества продукции. Доставка осуществляется силами компании до склада заказчика. В результате в сжатые сроки юридическое лицо получает требуемые металлоизделия. Реализуемая продукция снабжена сертификатом качества.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...