подробнее

Какая одежда должна быть в шкафу мужчины?

Несмотря на перемены в обществе и морали, настоящий мужской стиль – стиль мужественного и сильного «самца», никто не отменял. Именно поэтому из моды никогда не выйдет настоящая мужская одежда, которая просто обязана находится в гардеробе любого представителя сильной половины. Какая же одежда никогда не стареет?

Стандарт одежды сильного мужчины

Эксперты называют несколько вещей, которые в любом случае должны находится в шкафу сильного пола.

  1. Костюм. Еще бы – костюм, это символ уверенного самца, современного добытчика и обольстителя. Если у вас до сих пор нет качественного костюма, вы просто обязаны сейчас же его приобрести. И неважно, что вы работаете на заводе и никогда не носите официальную одежду – она вам пригодится в любом случае, не сегодня, так завтра.
  2. Кожаная куртка. Несмотря на то, что «лихие 90-тые» уже прошли, никто не вытеснял из обихода мужчины кожаную куртку. Естественно, мода немного поменяла свое направление – теперь в моде куртки из кожи буйвола, однако факт остается фактом. Разумеется, настоящая кожа стоит достаточно дорого, и если у вас не хватает средств купить куртку из кожи буйвола, стоит задуматься о рассрочке на подобную «роскошь».
  3. Часы. Несмотря на внедрение в обиход смарт-часов, фитнес-гаджетов и прочих «умных вещей», классические часы все равно остаются в моде. Теперь это не источник определения времени, а показатель заработка, предмет статуса. Эксперты считают, что часы у мужчины должны стоить месячный заработок. Если вы последуете подобному совету, то будете выглядеть презентабельно даже в среде из мужчин с намного более высоким заработком.
  4. Джинсы. Давным-давно прошли времена «Дикого Запада», ковбоев и индейцев, однако основная одежда «пастухов» остается в моде. Джинсы стали уникальным явлением – повседневной одеждой, которую не грех и на прием одеть. Именно поэтому в гардеробе мужчины должны быть качественные джинсы, а лучше не одни.
  5. Спортивный костюм. Спортивный костюм должен быть у вас в гардеробе, даже если вы давно не занимаетесь спортом. Выскочить за хлебом прохладным вечером, пройтись в ближайшую спортивную секцию, выйти с друзьями попить пива – костюм всегда пригодится. Это очень удобная одежда, которая также не будет смотреться странно в любом обществе – разве можно придумать более логичный выбор для прогулки?
  6. Рубашка. Прошли времена, когда рубашка являлась официальной одеждой и шла только дополнением к костюму. Теперь это повседневная вещь, которая одинаково хорошо смотрится и под брюки, и под джинсы. Современные рубашки также красиво облегают тело мужчины, показывая его с выгодной стороны. К тому же статистика гласит, что 90% девушек обратят внимание на некрасивого мужчину в дорогой рубашке, чем на прекрасного лицом молодого человека в футболке.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...