подробнее

С чем носить норковую шубу?

С чем носить норковую шубу?

Несмотря на то, что норковая шуба считается эталоном классического стиля, с такой верхней одеждой хорошо смотрятся многие трендовые вещи. Правильно подобранные аксессуары и другие вещи, которые будут не скрыты под шубой, могут способствовать созданию интересных и модных образов. Здесь главное научиться гармонично сочетать. Давайте посмотрим, как это можно сделать.

Выбираем вещи под шубу: 5 полезных советов

В первую очередь, выбор повседневной одежды под шубу зависит от личных предпочтений и вкусов. Следующее, на что нужно обратить внимание, это фасон и длина шубы. Так, например, шуба в пол скроет большую часть одежды, поэтому выбирать особенно не придется. А что же с остальными?

  • Короткие шубы и полушубки

Шубы длиной выше или до середины бедра отлично впишутся в полюбившийся многим стиль кэжуал. Молоденькие девушки могут отдать предпочтение облегающим джинсам-скинни или прямым брюкам классического кроя. Не забывайте, что под любую натуральную верхнюю одежду нужно подбирать только натуральную кожаную или замшевую обувь. С полушубками отлично смотрятся различные вязаные платья, пуловеры и джемперы. Избегать лучше мини-юбок и шорт. В зависимости от выбранного образа, можно отдать предпочтение и высоким сапогам на каблуке и обуви на низком ходу.

  • Классические шубы до колена

Позволяет создать деловой или элегантный вечерний образ. С такими шубками превосходно смотрятся деловые костюмы, брюки, юбки, блузы, строгие или вечерние платья. Главное, следить за тем, чтобы платья и юбки были видны из под ее, иначе образ получится слегка нелепым. Лучше подбирать не высокие сапоги на небольшом каблуке.

  • Шубы с капюшонами

Объемные капюшоны придают шубке еще больше роскоши и спасают от снегопадов. Но выбирать одежду к такой шубе стоит более, чем внимательно, поскольку здесь очень легко перегрузить верхнюю часть образа. Поэтому, если вы счастливая обладательница шубы с капюшоном или объемным воротником, то лучше избегать пышных шарфов, высоких горловин на свитерах и прочего. Конечно, полностью убрать шарф не получится из-за погодных условий, но лучше, если он будет скрыт под шубой.

Отдельное внимание стоит уделить аксессуарам. Выбирая пояс и головной убор к шубе, обратите отельное внимание на оттенок, он должен гармонировать с шубой. Можно подобрать их на два-три тона светлее или, наоборот, темнее. Так же, стоит уделить внимание, перчаткам, сапожкам и сумке. Крайне желательно, чтобы и они совпадали по цвету.

 

Статью подготовил fursofvitaly.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...