подробнее

Проволока из сплава вт1-0

Благодаря особому химическому составу сплава, вт1-0 проволока является незаменимым и практически универсальным элементом в создании ответственных конструкций, эксплуатируемых в экстремальных условиях Она превосходно зарекомендовала себя в среде с интенсивным воздействием влаги (почвенной, атмосферной), при постоянном контакте с водой (пресной и морской), а также показала отменную устойчивость к агрессивному влиянию сероводорода, азотной кислоты и хлоридов. Вместе с коррозионной стойкостью, изделие характеризуется следующими механическими и физическими свойствами:

  • небольшой удельный вес;
  • прочность;
  • пластичность;
  • биологическая инертность;
  • высокий показатель сопротивления усталости металла;
  • низкий коэффициент линейного расширения;
  • жаростойкость.

Чтобы стать владельцем титановой проволоки, доказавшей сохранение своих технологических качеств в самых агрессивных условиях использования, смотрите здесь предложение производителя нержавеющего металлопроката, с подтвержденным сертификатами качеством. Продукция компании ООО «Электровек-сталь» уже много лет применяется в производстве деталей ответственного назначения и успешно прошла испытания давлением раскаленных газов, криогенных температур и столбов воды на дне морей и океанов. Вместе с тем, здесь не раздают рекламных обещаний, а берут на себя реальные обязательства по выпуску надежного проката с предоставлением сертификатов соответствия международным требованиям и технической документации.

Более того, один клик по адресу http://www.evek.org/vt1-0-provoloka-krug-prutok.html гарантирует всем клиентам компании (и оптовым, и розничным) полный спектр конкурентных преимуществ от сотрудничества с признанным экспертом мирового рынка металлопроката. Здесь есть все, что может понадобиться масштабному производителю или специализированному магазину:

  • система внушительных скидок по программе лояльности;
  • персональный подход в обслуживании;
  • индивидуальные условия совершения сделки;
  • кратчайшие сроки доставки в любую точку мира;
  • выпуск изделий на заказ по предоставленным чертежам;
  • комплексное сопровождение клиента опытными профессионалами.

Чтобы получить идеальное соотношение «цена-качество-доставка», Вам достаточно нажать на опцию «Обратный звонок» и сотрудники компании обеспечат взаимовыгодные условия сотрудничества.

 

ООО «Электровек-сталь»

+7(495) 639-93-00 Москва

+38(056) 790-91-90 Днепропетровск

www.evek.org

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...