подробнее

«Ливерпуль» одолел «Манчестер Сити» в АПЛ

В английском футбольном первенстве состоялся 19-й тур, в котором «Ливерпуль» на своём поле принимал команду «Манчестер Сити». Матч завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. Отличиться в воротах гостей удалось Жоржиньо Вейналдуму.

Стоит сообщить, что сейчас футбольный клуб «Ливерпуль» находится на второй позиции в турнирной таблице, уступая всего лишь 6 очков команде «Челси», которая находится на первом месте.

Подметим, что «Манчестер Сити» после последнего тура английской премьер лиги размещается только на четвёртой позиции.

Англия. Премьер-лига. 19-й тур
«Ливерпуль» (Ливерпуль) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 1:0

Голы: 8, Вейналдум — 1:0.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...