подробнее

Акция от «Клиники доктора Груздева»: увеличение груди за 71 000 рублей

Известная в Санкт-Петербурге «Клиника доктора Груздева» проводит уникальную акцию. Согласно условиям нового акционного предложения, каждая пациентка клиники может рассчитывать на получение услуги по увеличению груди всего за 71 000 рублей.

«Клиника доктора Груздева» проводит выгодную и интересную акцию, позволяющую провести операцию по увеличению груди за 71 000 рублей. По условиям данного акционного предложения пациентки клиники могут воплотить в реальность свою мечту о красивой и роскошной груди при оптимальных финансовых затратах. Акция, действующая в период с 1 по 31 января 2017 года, позволяет получить пышные и аппетитные формы с гарантией высококачественного результата проводимой процедуры по пластике груди.

Все желающие воспользоваться этим предложением, позволяющим заметно сэкономить на маммопластике без риска для собственного здоровья и эстетичности внешности, могут обратиться в клинику за профессиональной консультацией. Действующая до конца января текущего года, данная акция позволяет пациенткам обрести грудь их мечты. При необходимости пластические хирурги увеличат или уменьшат грудь клиентки до желаемого размера, а также откорректируют ее форму. Придание эстетичной и изящной формы груди путем использования имплантатов, обеспечиваемых пожизненной гарантией от компании-производителя, позволит кардинально изменить свою внешность и насладиться собственной неотразимостью.

О «Клинике доктора Груздева»

Компания представляет собой современную клинику экспертного класса, оказывающую широкий спектр услуг в сфере сохранения молодости, красоты и здоровья. Ведущие квалифицированные специалисты в сфере пластической хирургии, инновационные технологии и доступные цены – основные преимущества данной организации. В ней работают опытные и квалифицированные специалисты, демонстрирующие чуткое и бережное отношение к каждому пациенту.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...