подробнее

Эксперты назвали наиболее дешевое направление для проведения отдыха россиян на период 2017 года

Эксперты назвали наиболее дешевое направление для проведения отдыха россиян на период 2017 года. Им оказалась Абхазия, указывается в сообщении турсервиса Skyscanner.

Приобретение 2-недельного отпуска для двух человек обойдется в $1468. Эта цена включает авиабилеты, питание и проживание, расходы на развлечения и культурную программу. На второй строчке находится Армения, в которую на тех же условиях можно съездить за $1,47 тысячи, на 3-м месте Индия с показателем $1,5 тысяч.

Следующими по доступности стали Сербия и Непал, закрыв пятерку самого дешевого туротыха для россиян. На территории балканской страны можно отдохнуть приблизительно за $1,56 тысяч. Бюджет для посещения Непала оценивается в $1,59 тысячи. В состав топ-10 также вошли Румыния, Венгрия, Вьетнам, Грузия, Болгария. На 17-й строчке, завершающей перечень, находится Куба. Остров свободы можно будет посетить с туристическим визитом за $2,82 тысячи из расчета на 2-х человек. Ранее эксперты Post Office сообщили, что наиболее бюджетным направлением туристического отдыха на этот год стал регион Алгарви (Португалия), тогда как по мнению Forbes таковым является север Вьетнама.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...