подробнее

Шуточные истории к 8 марта

Иногда жизненные истории кажутся выдуманными, а они правдивы. Бывает, что выдумка, кажется самой настоящей правдой. Чему верить каждый выберет сам, но несколько шуточных миниатюр заставят улыбнуться Ваши половинки

ххх

Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался… вот тут — то я его и поймала.

ххх

Муж – это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру.

ххх

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или новая жена.

ххх

Семейные ссоры напоминают передачу «Никто не забыт, ничто не забыто».

ххх

Женщины непобедимы… Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: «Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!»

ххх

Сижу, подкручиваю стул отверткой… Подходит муж, отбирает отвертку… Ну, думаю,… щас все сам сделает… Приносит шуруповерт, протягивает и говорит:….» На!!!… Так же легче!»….

ххх

Семейные разборки. — У тебя все подруги страшные! — А у тебя все друзья пьют! — Да потому, что у тебя все подруги страшные!

ххх

Нашла характеристику мужа с детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет! Прошло 30 лет… ничего не изменилось

ххх

Подруга всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью «Спаси и Сохрани», только сняла — сразу замуж вышла.

ххх

Говорю мужу — Плати мне за каждый сброшенный килограмм 10000 рублей, я тогда быстро похудею. А он мне: -Ленаааа, побойся Бога! Таких цен на сало нет ни в одной стране!!!!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Как правильно выбрать моторную лодку ПВХ: полное руководство

Выбор моторной лодки является важным решением для любителей водного отдыха. Вариантов множество, но особый интерес представляют лодки ПВХ под мотор, сочетающие в себе мобильность, долговечность и универсальность. Этот материал поможет…

Подробнее...

Как провести выходные с пользой, когда нет денежных средств: идеи и решения

Выходные — отличное время для отдыха и зарядки энергией, даже если в наличии нет лишних денежных средств. В этой статье мы рассмотрим креативные и доступные способы провести выходные с пользой,…

Подробнее...

Искусство рассказа о любви в «Секс до и после», отличный сериал на вечер

Сериал «Секс до и после» представляет собой удивительное путешествие в мир коротких, но насыщенных историй о любви и юморе. А Секс до и после смотреть комфортно дома в любое место можно…

Подробнее...