подробнее

В Москве будет проходить фестиваль «Пасхальный дар»

В центре Москвы на 24 площадках с 12 по 23 апреля этого года будет проводиться уличный фестиваль «Пасхальный дар». На площадках будут проходить бесплатные концерты, театральные представления, лекции, мастер-классы и выставки.

Принимать участие в фестивале изъявили желание более 300 организаций и индивидуальных предпринимателей в сфере торговли, рестораны и образовательно-развлекательные компании. Также, для принятия участия в этом фестивале сделали заявки 23 российских храма и монастыря. Среди изъявивших желания принять участие в фестивале «Пасахальный дар» Троице-Сергиева лавра, Данилов ставропигиальный мужской монастырь, детский корпус «Никита» при Никитском храме деревни Бывалино Московской области.

В торговых рядах, которые будут специально оборудованы на площадках фестиваля, москвичи и гости столицы смогут приобрести себя различные сувениры и оригинальные поделки, купить качественные продукты питания со всех уголочков России. Например, производители сыра и молочной продукции привезут свои товары из из Московской, Липецкой, Смоленской, Рязанской, Нижегородской и Владимирской областей, меда и продукции пчеловодства — из Волгоградской, Курской, Тамбовской, Саратовской, Воронежской и Московской областей.

Напомним, что москвичи и приезжие смогут интересно провести время и сделать хорошие покупки во время проведения фестиваля «Пасхальный дар», который будет проходить в Москве с 12 по 23 апреля этого года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...