подробнее

Наталья Краско опозорила бывшую жену сына Ивана Краско

Иван и Наталья не могут поделиться квартиру с другими ее жильцами. Совсем недавно стало известно о том, что жил площадь была поделена на трех человек. Актер отписал часть квартиры своему сыну Андрею, часть дочери Юлии и часть внуку Яну Андреевичу. Бывшей возлюбленной сына Ивана Маргарите Звонаревой по факту ничего не принадлежит. Однако доля позже переела внуку Кириллу.

Теперь супруги Наталья и Иван Краско делят жил площадь с Маргаритой, а также 19-летним Кириллом. По словам молодой супруги известного актера, по началу все было хорошо. Однако позже Маргарита стала проявлять свой характер, женщине хочется тишины и покоя, инициируя постоянные скандалы. Бывшая возлюбленная Андрея может начать скандал на пустом месте, ворваться в спальню супругов и обвинять Наталью во лжи.

Жильцы даже делят кухню. Наталья и Иван готовят на одном столе, а Маргарита на другом. Кроме того, женщина постоянно напоминает о том, что вся техника в доме принадлежит ей. Также Наталья подчеркивает, что в квартире давно не делали ремонт, она захламлена. Поэтому молодая супруга Ивана пытается как-то облагородить помещение. Наталье стыдно приглашать даже друзей в квартиру, ведь там полнейший беспорядок. По ее словам, Маргарита за 19 лет ничего не делала в квартире, на стенах облазят обои, потолок весь в трещинах, а балкон кажется вот-вот рухнет.

Иван Иванович переживает по поводу постоянных конфликтов, ему досадно, что две женщины не могут поладить, а юридическими вопросами Краско не интересуется.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...