подробнее

Совсем недавно я поняла, что практически стала счастливой наследницей домика за городом.

Слава богу, для этого ни кому не пришлось умереть, мне его уже при жизни отписали. И вот решив ступить во владения и посмотреть свою, так сказать фазенду.

   Фазенда-то она конечно фазенда, земли там море и для сада и для палисадника, вот только сам домик  оставлял желать лучшего. Но меня даже не это огорчило больше всего, главное там полностью вышла из строя банька. А как без нее, если жить мы там планировали по несколько дней, да и работы с землей предполагают, что мыться нужно чаще. Но так как нам пришлось вложить деньги на оформление недвижимости и земельного участка, а так, же пришлось немного подлатать дом, денег на новую готовую   баню просто не хватало. И тут мы, собрав семейный совет, решили, что баню будем строить своими руками. Это конечно не просто, но за, то  намного дешевле.

   Ведь сейчас строительство бани своими руками по ссылке http://24banya.ru/stroitelstvo-bani/stroitelstvo-bani-svoimi-rukami.html стало много проще. Это только на первых порах мы были подобно слепым котятам, но найдя полезные советы на сайте все о бане и ее строительстве, мы поняли, что не так страшен черт как его малюют, и не так уж это и страшно поставить баню своими руками.  Конечно, угробить нам на это пришлось практически все лето, но, насколько были горды наши дети, когда им пришлось самолично растопить первый раз печь в бане поставленной собственными руками.  А как нас сплотило и подружило это трудное лето, которое в итоге стало самым счастливым в нашей жизни. А банька у нас получилась что надо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...