подробнее

Звезду сериала «Бригада» Владимира Вдовиченкова вчера расстреляли из травматического пистолета

Милиция подозревает 53-летнего москвича, владельца машины «Ниссан Икстрейл», из которой были произведены выстрелы и его 23-летнего сына, находившегося в тот момент в машине.
Как сообщили в ГУВД, конфликт, завязавшийся после ДТП между В.Вдовиченковым и водителем «Ниссан Икстрейл» и переросший в стрельбу, произошел на ул.Композиторской у д.25. Было произведено 3 выстрела: одна пуля задела подбородок, еще две попали в грудь. После оказания медицинской помощи В.Вдовиченков отказался от госпитализации.
«Также милиционерами изучается видеозапись камер наружного видеонаблюдения, на которой зафиксирован момент инцидента. Дознавателями изучаются все полученные материалы», — сообщил глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков.
В.Вдовиченков — актер театра и кино. Популярность у телезрителей он приобрел после участия в фильмах «Бумер», «Бумер-2» и телесериалах «Бригада» и «Гражданин начальник».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...