подробнее

Сегодня, в понедельник, в Таиланде состоялось судебное слушание по делу дирижера и пианиста из России Михаила Плетнева, которому предъявлено обвинение в растлении малолетних

Пока не опубликованы подробности заседания. После заседания, Михаил Плетнев заявил, что не считает себя виновным, но готов сотрудничать со следствием.
Напомним, в Таиланде знаменитый музыкант был арестован в курортном городе Паттайя в таиландской провинции Чонбури и Плетневу было предъявлено обвинение в растлении несовершеннолетнего. Позже суд города Паттайя выпустил музыканта из под ареста под залог и разрешили покинуть страну с условием, что 18 июля он должен вернуться в страну, чтобы предстать перед судом.
Согласно таиландским законам, в ходе следствия суд должен раз в 12 дней продлевать или изменять меру пресечения подследственному, вплоть до окончания следствия, при этом подследственный каждый 12 дней должен лично являться в суд, чтобы узнать о решение судьи.
По сообщению пресс-атташе Российского национального оркестра Светланы Чаплыгиной, знаменитый российский музыкант отрицает все предъявленные обвинения и считает, что дело против него организованно недоброжелателями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...