подробнее

Битвы экстрасенсов 6 выпуск нового 19 сезона появится на телеканале ТНТ 27 октября 2018 года

Сегодня, 27 октября 2018 года поклонников неординарного мистического шоу «Битвы экстрасенсов» ожидает появление на телеканале ТНТ нового 6 выпуска 19 сезона. В нем чародеи продолжат свои сверхъестественные состязания за право называться истинным экстрасенсом. Особенностью этого проекта является то, что на программу к экстрасенсам неоднократно обращаются обычные люди, которым нужна помощь. И благодаря знаниям и умениям магов, которые участвуют в проекте, они много раз выручали людей в разных безвыходных ситуациях.

Многие зрители сомневаться в необъяснимых способностях экстрасенсов и даже выражают довольно сильную критику в их адрес. Но это их не останавливает, так как на протяжении долгого времени существования проекта, они неоднократно доказывали, что являются подлинными мастерами магии.

Новые испытания ожидают магов в 6 выпуске 19 сезона популярного шоу Битвы экстрасенсов

Довольно часто доводилось сталкиваться с заявлениями экстрасенсов, что они в силе узнать и рассказать все о человеке, всего лишь услышав его голос. В новом выпуске руководство телепроекта решило проверить, смогут ли участники справиться с таким заданием. У них будет возможность поговорить с одной девушкой по телефону. После этого, их отведут в помещение, в котором будет сидеть пять юных женщин, среди которых окажется и та, с которой им накануне удалось пообщаться. Экстрасенсы должны будут определить свою собеседницу, и рассказать о ней. Это задание даст возможность узнать, насколько правдиво предположение о том, что можно узнать человека и разгадать его тайну благодаря голосу.

Участниками нового сезона шоу «Битвы экстрасенсов» удалось стать только тем, кто смог убедить создателей проекта, что является лучшим ясновидящим страны. Несмотря на это, на протяжении пяти недель не всем получалось справляться с поставленными перед ними заданиями, и многие отправились домой. В предыдущем эпизоде мистическое шоу покинула Светлана Назарова.

Также, в заключении выпуска жюри определить лучших участников, которых в этот раз оказалось трое: Аида Грифаль, Манана Маршунова и Тимофей Руденко. Впереди экстрасенсов ожидает ещё много испытаний и проверок, и только в финале удастся определить, кто из них владеет сверхспособностями и достойный стать победителем нового сезона мистического шоу «Битвы экстрасенсов».

В новом выпуске 19 сезона Битвы экстрасенсов участников посетит загадочный гость

Стать гостем 6 выпуска 19 сезона «Битвы экстрасенсов» был приглашен известный участник популярных российских телешоу «Танцы» и «Минута славы» Евгений Смирнов. Танцор решил на собственном опыте проверить сверхспособности ясновидящих, так как он довольно скептически относился к таким вещам.

Евгений попал в аварию, которая оставила отпечаток на всю его жизнь. Из-за неприятной случайности, которая случилась со Смирновым, молодой парень остался без ноги. Однако, парень продолжает танцевать и это эму очень хорошо получается.

Задача экстрасенсов рассказать о молодом человеке не сумев его ни видеть, ни слышать. Парень будет сидеть за ширмой, а участники телепроекта смогут пользоваться информацией, которую увидят на руке Евгения, протянутой из-за ширмы.

Смирнов будет очень удивлен услышав то, что поведают о нем ясновидящие. Но больше остальных, гостя поразил экстрасенс Тимофей Руденко, который имеет дар слышать голоса умерших людей. Он оказал возможность Евгению поговорить со своим погибшим другом, и поведал о тайнах, которые были известны только двум товарищам.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...