подробнее

Осенью Элтон Джон выступит для петербуржцев

Как стало известно Piterburger.ru Сэр Элтон Джон (титул получен в 1995 году) планирует выступить в Санкт-Петербурге. Концерт пройдет в начале ноября в Ледовом Дворце. Посещение северной столицы знаменитым британцем, отдавшим сцене порядка 50 лет, может вызвать недовольство некоторых представителей общественности. Это связано с нетрадиционной ориентацией певца, о которой он объявил еще в начале 90-х годов (до этого Элтон Джон признавался в бисексуальности). Уже почти 10 лет певец живет в баке с Дэвидом Фернишем, который когда-то помог ему покончить с алкоголем и наркотиками, к которым Джон пристрастился в определенный момент жизни. У пары даже есть дети – 2 мальчика, рожденные суррогатными матерями.

Как известно, В России, в отношении гомосексуализма, действуют законы, возмущающие мировую общественность. Петербург, по мнению скептиков, из «северной» можно смело переименовывать в «столицу гомофобии». В качестве ярого борца против гомосексуализма можно вспомнить Виталия Милонова, уже выступавшего против выступлений как в Петербурге, так и во всей России Леди Гаги и Мадонны, поддерживающих гей-движение. По поводу приезда Сэра Элтона Джона депутат пока своего мнения не высказывал.

Северная столица входит в программу тура, посвященного переизданию «Goodbye Yellow Brick Road». Этот альбом, впервые выпущенный в 1973-м, был оценен критиками как лучшая работа Элтона Джона. Считается, что именно он положил началу формирования существующего образа певца.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...