подробнее

Эти игры опасны: извращенцу Панину поставили смертельный диагноз

Известный отечественный артист Алексей Панин опять на слуху у общества — в Сеть попало очередное видео с актером в главной роли, в котором его сексуальная партнерша очень умело пользуется ногой для удовлетворения интимных запросов мужчины. Пользователи характеризуют увиденное не иначе как «Фу», а медики готовы поставить Панину за его пристрастия смертельный диагноз. 

«Панин и нога» считается одним из самых популярных мемов уже не первый месяц — еще летом нынешнего года артиста впервые «подметили» в пикантных роликах сексуального характера. И если для многих ситуация воспринимается как шуточная, то для профессиональных проктологов самое время кричать караул — своим телом мужчина пользуется очень не аккуратно, а потом может умереть во время таких утех, причем далеко не от удовольствия.

Панин может умереть из-за своих извращений

Случаи смерти людей во время неаккуратно проведенных экспериментов в постели случаются повсеместно — женское тело может и эластично, но далеко не во всех местах, а потому многие так называемые игрушки элементарно опасны для здоровья.

Мужское тело идентично женскому — проводить манипуляции с ним, даже ради удовлетворения своих сексуальных фантазий, очень опасно.

По словам проктологов, во время утех Панин может умереть — произойдет разрыв тканей и внутреннее кровоизлияние. Скорая помощь, если партнерша сориентируется в ситуации и вызовет таковую, может и не успеть на помощь пострадавшему.

Пользователи Сети уверены, что подобные сексуальные игры говорят и об извращенном сознании артистка — каждый в своей постели имеет право развлекаться так, как желает, но все же существуют элементарные грани и моральный аспект. Если выбираешь довольно необычные игры — зачем демонстрировать это общественности?

Подобные вопросы задают Панину не просто так. По мнению пользователей, интимные видео с его участием появляются в Сети на сайтах определенного характера не просто так — артист таким образом пытается привлечь внимание к своей и так скандальной персоне с не самой кристальной репутацией. Публикует Панин ролики сам или просит кого-то — остается загадкой. Но публика уверена, что он сам является инициатором подобной «публичности» интимных вопросов.

Сам артист спокойно реагирует на обсуждение своей персоны. Известно, что в постель артист может пригласить собаку. Новые грани и возможности Панина открылись благодаря экспериментам с ногой — чего еще ждать от скандального актера, остается только гадать.

При этом он лично ранее признавался только в одной «странности» — в том, что является бисексуалом.  Интим мужчина выбирает и с женщинами, и с мужчинами, в зависимости от настроения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...