подробнее

Кристина Асмус последние новости: Повереннова высказалась об интимных-сценах с Кристиной

Продолжается шумиха вокруг фильма «Текст», а все из-за постельной сцены, где снялась Кристина Асмус. В этой статье мы расскажем о запросах в поисковиках, которые связанны с скандальной картиной. Тут же сообщим о реакции на это мужа актрисы Харламова.

В последнее время в России все больше снимают необычного кино, правда некоторые эксперименты вызывают серьезный резонанс в социуме.

Фильм Текст: постельная сцена с Асмус популярнее самой картины по запросам в поисковиках

https://www.instagram.com/p/B4AhJ1niemH/

Один из пользователей сети, который пошел на фильм «Текст» выложил видео сцены, где Кристина снимается в постельной сцене. На ней видно насколько откровенная эта сцена. По задумке режиссера молодой человек, главный герой фильма, его сыграл Александр Петров, находит в смартфоне другого человека видео эротического характера.

Его от первого лица снял владелец гаджета. Ролик идет на протяжении тридцати секунд и на нем мелькает Асмус и понятно, что это не ее дублерша. Все ее интимные места хорошо видны. По сюжету Петров смотрит это видео и мастурбирует на него.

Конечно же этот ролик вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Да и вообще эту сцену в сети теперь активнее ищут, чем сам фильм, а все из-за ее откровенности. При этом качество у ролика плохое, но это никого не смущает. Сама Асмус спокойно отреагировала на такой резонанс и ее поддержал муж, комик Игорь Харламов. Это видео назвали «порно» и обрушили на юмориста с его женой огромное количество критики, на которую те спокойно реагируют.

Реакция на фильм Текст у актеров и что сказала Поваренова

https://www.instagram.com/p/B3Zzw0xi8wJ/

Вот уже, как несколько недель, а премьера картины состоялась 24 октября, в сети обсуждают эту ленту. Ее активно раскручивали на телевидении и в социальных сетях. Актеров к себе в шоу пригласил Ургант. По сути, люди разделились на два лагеря: одни рады за смелость фильма и его необычность, а другие начали критиковать.

Все актерские сообщество в основном встало на защиту Асмус и ее партнеров по фильму, считая это искусством. Недавно высказалась артистка Поваренова, которая восхитилась Асмус и ее смелостью. В свое время она также снималась в откровенных эротических сценах.

Также стали известны некоторые интересные детали. Скорее всего Асмус прикрывала свои интимные места специальными накладками телесного цвета, на которых делаются правдоподобные рисунки. Это такая хитрость в мире актеров, чтобы не касается половыми органами друг друга.

О чем фильм Текст

https://www.instagram.com/p/B3xK8jeiBLl/

Картина рассказывает о ГГ по имени Илья (Петров), который отсидел семь лет в тюрьме, за то, что его ложно обвинили в хранении наркотиков. Он выходит на свободу с целью не отомстить, а вернутся к нормальной жизни, но это оказывается невозможным.

В итоге он встречается с обидчиком и случайно завладевает его телефоном. Он получает доступ к его жизни и всей информации в гаджете. Так постепенно Илья начинает жить жизнью своего врага, а все из-за текста на экране. Снял фильм Клим Шипенко, а главные роли исполнили Кристина Асмус, Александр Петров и Янковский Иван.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...