подробнее

Хоккей Россия — Чехия 14 декабря 2019 покажут сразу 2 федеральных канала

Фанаты хоккея могут начинать ликовать, потому что на этот раз схватку, которую уже заранее называют легендарной, между Российской Федерацией и Чехией будут транслировать сразу два телеканала.

Где и когда смотреть матч «Кубка Первого канала»

Ежегодный турнир, который представляет собой составляющую европейского хоккейного турнира, является престижной платформой для того, чтобы доказать всему спортивному миру мощь команд, а заодно и продемонстрировать настрой на серьезные соревнования вроде Олимпийских игр.

Одна игра, которая выпадала на долю российской команды в рамках турнирной таблицы, уже состоялась. Россиянам пришлось выйти на лед против Швеции. А два дня спустя спортсменам предстоит выступить против чехов. Матч назначены на 14 декабря и стартует в 15.00 по столичному времени.

После этого команде отдохнуть не дадут, ведь придется выйти против финнов уже на следующий день – 15 декабря. Поэтому победа над чехами может стать отличной мотивацией и послужить базой для хорошего настроения, чтобы выступить против ближайших соперников, матч с которыми станет последним в этом году для российских хоккеистов в рамках указанного турнира.

Физически игра будет проводиться на «ЦСКА Арене», но традиционно не оставили всех фанатов этого зимнего вида спорта без трансляции по телевизору. По сообщениям прессы, показывать матч будут сразу два федеральных канала, что облегчит задачу для поклонников.

И хотя игра стартует непосредственно в три часа пополудни, прямое включение состоится на пять минут раньше. Искать трансляцию следует или непосредственно на «Первом канале», или переключиться на «Матч! Игра». Если же пользователь окажется в дороге или вдали от обычного телевизора, его зовут присоединиться к интернет-трансляции, которая будет устроена на официальном сайте «Первого канала».

Какие шансы у России против чехов

Напомним, что пока что дела у россиян идут не самым лучшим образом. Специалисты из спортивного отдела аналитики сообщают, что сейчас спортсмены занимают последнюю строчку в таблице. Пока что у них имеется ноль в запасе, поэтому на следующих двух играх придется приложить максимум усилий.

Со шведами россияне сыграли с неутешительным счетом 3:4. Если поднимать более раннюю историю, которая тянется со времен Кубка Карьяла, то тут россияне смогли одолеть соперников после объявленной ничьи.

Потом был проигрыш финнам и снова упущенная победа с чехами на катке.

Прогнозы букмекеров на матч «Россия-Чехия» 14 декабря 2019 года

Сейчас дела у чехом обстоят явно получше, чем у россиян. Их от лидера таблицы отделяет всего один балл.

Осенью чехи разогнались не на шутку, так как в ноябре за ними не числилось ни одного поражения. Если так пойдут дела и дальше, то у спортсменов высокие шансы выйти победителями. Согласно прогнозам, коэффициент спортсменов из РФ составляет 1,87.
Самый высокий показатель составляет ничья, которая потянула на целых 4,6. А вот победу Чехии пророчат на уровне 3,55.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...