подробнее

Биография Ирины Лобачевой — неизвестные факты об известной фигуристке

Известная фигуристка Ирина Лобачева разводится с молодым мужем Иваном Третьяковым. Об этом она рассказала в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Как призналась спортсменка, 30-летний супруг часто поднимал на нее руку, что и стало причиной расставания.

На развод несколько месяцев назад подала сама Лобачева — ей надоело терпеть притязания супруга, недостойного ее. Жизнь с молодым мужчиной только сначала казалась очень интересной, а уже в быту стало понятно — уровень интересов супруга заканчивается на том же, что и у ее 13-летнего сына. Зарабатывать достойно супруг также не умел — сидел на шее у жены. При этом искренне был уверен, что является в доме «мужиком», а потому может по мелочам придираться к жене и даже использовать рукоприкладство в целях воспитания.

Личная жизнь Ирины Лобачевой — фигуристка пережила несколько выкидышей

Иван Третьяков до сих пор живет в квартире супруги. Ирина утверждает, что существуют они вместе как соседи — продлится до тех пор, пока мужчина не снимет себе отдельное жилье. Спешить уезжать горе-муж не собирается. Он надеется, что отношения в семье еще наладятся.

Но Ирина, кажется, приняла для себя серьезное решение — жить с мужем она больше не хочет ни при каких условиях и обстоятельствах. В свое время она мечтала родить супругу дочь, но не сумела выносить ребенка у нее случился выкидыш.

Лобачева открыто рассказала, что в свои 46 уже не верит в свои силы, а потому хочет скопить на услуги суррогатной матери. Она очень хочет себе дочь, и пока не забросила мечты в дальний угол.

«Хотелось бы родить от любимого человека, но времени выбирать уже нет.», — призналась Лобачева.

У Лобачевой есть сын, которому в 2019 году исполнилось 15 лет. Его отец — хореограф и фигурист Илья Авербух, с которым в браке Лобачева прожила более 16 лет. Они познакомились на льду еще в глубоком детстве. Но только во взрослом катании стали парой в танцах на льду, а после и в жизни.

Развод грянул как гром среди ясного неба в 2007 году. Ирина не скрывала от публики — причиной стали измены супруга и его невнимание к жене. Охлаждение в отношениях произошло и из-за выкидыша — Ирина потеряла ребенка, но супруг из-за своей занятости не сумел поддержать ее в нелегкую минуту.

Впоследствии наладить отношения уже разведенным спортсменам удалось — они тесно общаются и дружат, воспитывая вместе сына Мартина.

После развода Лобачева оправилась быстро — вылечить душевные раны ей помог актер Дмитрий Марьянов, с которым она познакомилась на одном из телешоу. Пара вместе прожила четыре года. Ирина хотела ребенка, ноу нее опять случился выкидыш. Больше забеременеть у нее так и не получилось.

Разрыв произошел из-за предательства Марьянова — Лобачева узнала, что у артиста есть вторая семья, в которой растет маленькая дочь. Простить любимого она так и не смогла. В 2017 году Марьянов умер — Лобачева долго не могла оправиться после потери.

После Лобачева встречалась с бизнесменом — тот умер от сердечного приступа. Следующим партнером фигуристки был Александр Шумаков, род деятельности которого для общества остался секретом. Мужчина покончил жизнь самоубийством. Он выпрыгнул из окна спальни, в которой как раз спала Ирина. Гибель любимого повергла ее в шоковое состояние.

Биография Ирины Лобачевой — чем прославилась фигуристка

Ирина Лобачева родилась в Москве в 1973 году. Сейчас фигуристке 46 лет. Главную причину своих выкидышей смогла найти. Как оказалось, после первых родов внутренний шов был выполнен некачественными нерастворимыми нитями, которые и мешали нормальному течению последующих беременностей.

Лобачева начинала карьеру в одиночном женском катании, но в 16-летнем возрасте у спортсменки начались проблемы с выполнением сложных элементов — чтобы не губить талант, ее перевели в парное катание.

View this post on Instagram

Звезда фигурного катания Ирина Лобачёва в новом выпуске «Секрета на миллион» расскажет о спортивном успехе, бывших мужчинах, алкогольной зависимости, потерянных детях и завещании. © AO «Телекомпания НТВ». ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ #секретнамиллион#нтв#леракудрявцева#кудрявцева#день#воскресенье#телевидение#телешоу#программа#россия#москва#tv#ntv#russia#moscow#secretnamiilion#million#stars#твшоу#токшоу#секреты#тайны#интриги#артисты#лобачева

A post shared by Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv) on

В паре с Авербухом фигуристка каталась с 1992 года. В 194 году фигуристы переехали в США, хотя и в России уже числились в тройке лучших пар отечественного фигурного катания. На Олимпиаде в 1998 году фигуристы заняли пятое место, а уже в 2002 году завоевали серебро. После триумфа фигуристы завершили профессиональную карьеру — они занялись постановками многочисленных ледовых шоу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...