подробнее

Найдена Актриса Наталья Андрейченко, пропавшая в Мексике

Все поклонники российской актрисы Натальи Андрейченко могут облегченно выдохнуть – артистка нашлась целой и невредимой. В своем Instagram-аккаунте Андрейченко пояснила причины своего исчезновения.

Когда пропала Наталья Андрейченко

Новость об исчезновении проживающей в Мексике артистке появилась в прессе 26 января. Накануне, 25 января, Наталья ездила в Канкун в гости к своей приятельнице Марэт. Оттуда Андрейченко уехала на собственном автомобиле в 15:00 и больше на связь не выходила.

Позднее машина Натальи была обнаружена на своем привычном месте – в гараже особняка. Сама Андрейченко дома не появлялась и не отвечала на телефонные звонки.

Куда пропадала Андрейченко в Мексике

View this post on Instagram

Я даже не могу вам передать в каком объёме мне приходилось работать в последние недели моей жизни.⠀ Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил…⠀ Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами…⠀ Сообщу позже.⠀ Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой — меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей.⠀ Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание.⠀ ⠀ В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. ⠀ До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и "очистила своё тело".⠀ ⠀ Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон.⠀ О Боже!!!!!!!!!!

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on

Как оказалось, Наталья Эдуардовна все эти дни занималась духовным просветлением. Как пояснила артистка, ей необходимо было освободиться от накопившейся усталости и запастись новыми силами для дальнейшей работы.

25 января Андрейченко уехала в расположенное в джунглях поселение с духовными лидерами различных стран. Условием пребывания Натальи в этом месте было полное соблюдение тишины. Поэтому на телефонные звонки она не отвечала.

«Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка «silence» (молчание). В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет права тебя побеспокоить», — сообщила она.

27 января в 17:30 по местному времени актриса вернулась домой и снова вышла на связь с близкими.
До сих пор остается загадкой, почему Андрейченко решила не предупреждать родных о своем молчаливом вояже в джунгли.

Биография Натальи Андрейченко

Советская артистка появилась на свет в одном из московских роддомов 3 мая 1956 года. Об актерской карьере мечтала со школьной скамьи.

После окончания школы подала документы в Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина, но вступительные экзамены провалила. Наталья попробовала свои силы во ВГИК и на этот раз ей улыбнулась удача. Обучение Андрейченко проходила в мастерской Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой.

Дебют в кинематографе состоялся в 1975 году, когда Наталья была второкурсницей. Первыми фильмами стали «От зари до зари» и «Колыбельная для мужчин».

Успех к Андрейченко пришел в 1979 году после «Сибириады». А всенародная любовь и популярность – с выходом «Мэри Поппинс, до свидания!» и «Военно-полевого романа».

В Мексике Наталья проживает с 2012 года.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...