подробнее

Последние новости о состоянии певицы Надежды Бабкиной

Публика не может прийти в себя после новости о госпитализации Надежды Бабкиной: какой диагноз поставили певице, никто до сих пор не знает. СМИ пишут о пневмонии и коронавирусе, кроме того, пресс-секретарь знаменитости также заявила, что у Бабкиной — двухсторонняя пневмония. Известно, что тест на коронавирус, который сдавала Надежда при поступлении в медицинское учреждение, был отрицательным, многие уверены: у Бабкиной всё-таки коронавирус.

Последние новости гласят о том, что Бабкну погрузили в искусственную кому, кроме того — певицу подключили к аппарату ИВЛ. Несмотря на то, что наличие коронавирусной инфекции у знаменитости врачи изначально отвергали, в данный момент она находится в отдельном инфекционном боксе. Теперь поклонникам остаётся только гадать, что происходит с певицей на самом деле, и какие прогнозы дают врачи — этого широкой публике не сообщают.

Как себя чувствует Надежда Бабкина сегодня

https://www.instagram.com/p/B-j7EyUl6yA/

Вячеслав Манучаров, близкий друг Бабкиной, отмечает: Надежда ещё за несколько дней до госпитализации чувствовала себя плохо — она кашляла и не то всерьёз, не то в шутку говорила о коронавирусе.

Правда, Александр Васильев, который видел Надежду Бабкину незадолго до госпитализации, отвергает подобные домыслы: он не заметил в поведении и самочувствии певицы ничего необычного.

Точно такого же мнения придерживается и Николай Цискаридзе: он уверен, что Бабкина во время их последней встречи чувствовала себя хорошо. Сам Николай уже после этого сдавал тест на коронавирус — он был отрицательным.

Александр Васильев говорит о том, что они с Надеждой Бабкиной принимали участие в съёмках 31 марта — Бабкина, по его словам, была абсолютно здорова. По словам Васильева, никаких официальных писем на Первый канал не приходило, и анализы на коронавирус им никто не заставляет — таким образом, «китайской инфекции» у певицы, скорее всего, нет.

Правда, узнать о том, как она себя чувствует, сложно: связаться с самой Надеждой невозможно, и её сын также не выходит на связь.

Связь с прессой поддерживает только пресс-секретарь Бабкиной Александр Велор: он говорит о том, что коронавирус пока у Бабкиной не подтверждён.

Надежда Бабкина больна коронавирусом или нет

Как уже было сказано, официального подтверждения коронавирусной инфекции у Надежды Бабкиной нет. Однако её пресс-секретарь рассказал о том, что у певицы — двухсторонняя пневмония. Бабкина лежит в отдельном боксе, а врачи заходят к ней «в скафандрах». Проведать певицу нет никакой возможности.

В то же время, члены семьи Бабкиной немного «путают» прессу и, соответственно, публику. Так, сын Надежды говорит о том, что у его матери вполне может быть коронавирус.

А вот Евгений Гор, возлюбленный Бабкиной, и вовсе заявил, что певица находится дома и чувствует себя прекрасно.

Напомним, что на днях Надежду Бабкину ввели в состояние искусственной комы и подключили к ИВЛ. Медики сообщают о достаточно тяжёлом состоянии здоровья артистки, однако коронавирус пока не подтверждают.

https://www.instagram.com/p/B91xIlmFpQX/

Правда, пресс-секретарь Бабкиной говорит о том, что состояние певицы — стабильное, и она проходит лечение в стационаре.

Таким образом, точных новостей о состоянии здоровья Бабкиной нет: медики, друзья и родные знаменитости сообщают разные сведения. Но, в любом случае, поклонники желают Надежде скорейшего выздоровления — это, по мнению публики, самое главное.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...