подробнее

Самый продвинутый оптовый интернет-магазин секонд-хенда, стока и винтажа из Европы – Торговый Дом «Аватар»

Для российских предпринимателей, чьим бизнесом является торговля вещами категории «секонд-хенд», а также стоковыми и винтажными товарами из-за рубежа, пожалуй, лучшим выбором для развития своих предприятий станет сотрудничество с интернет-магазином «Аватар». Полную и самую исчерпывающую информацию о трейдере можно найти на его официальном сайте по адресу https://tdavatar.ru/.

Чем занимается компания «Аватар»?

Торговый Дом «Аватар» – российская компания, которая имеет почти 30 летний опыт работы в сфере поставок и продаж одежды секонд-хенд оптом из Европы, а также стоковых и винтажных вещей. Кроме главного офиса в Санкт-Петербурге, ТД «Аватар» имеет свои представительские филиалы в Москве, Ижевске, Кирове, Нижнем Новгороде и Челябинске. Также компания успешно работает не только на российском рынке, но и на территории Казахстана.

Довольно важной особенностью бизнес-политики ТД «Аватар» является то, что компания предлагает своим клиентам возможность их бесплатного обучения в своём Учебном центре, участие в маркет-плейсе Second Hand Life, а также партнёрскую поддержку клиентов на всех этапах ведения бизнеса. В настоящее время Торговый Дом «Аватар» является крупнейшей в России оптовой сетью по продаже одежды сегмента «секонд-хенд».

Начать партнёрское сотрудничество с ТД «Аватар» и получить реальную прибыль любому предпринимателю абсолютно просто. Для этого следует сделать всего 8 простых шагов

  1.     Оставить заявку на сайте.
  2.     Дождаться звонка или сообщения от менеджера компании.
  3.     Осмотреть предлагаемый товар на фото или непосредственно на складе.
  4.     Оплатить заказ в офисе или на сайте в онлайн-режиме.
  5.     Оформить доставку.
  6.     Получить заказанный товар.
  7.     Разместить полученный товар в своём магазине.
  8.     Получить прибыль от продажи.

На всех этапах компания со своей стороны гарантирует своим партнёрам полную и всецелую бизнес-поддержку.

Преимущества сотрудничества с ТД «Аватар»

Торговый дом «Аватар» предлагает в своём интернет-магазине оптом секонд-хенд, сток и винтаж на самых выгодных для покупателя условиях. Кроме этого, компания позиционирует каждого клиента, как равноправного партнёра в цепочке ведения бизнеса. Для каждого нового покупателя ТД «Аватар» гарантированно предоставляет скидку в 10% по собственной дисконтной программе. Компания постоянно следит за наличием свыше 500 актуальных пунктов в прайс-листе, а также присутствия более 500 тонн товаров на складе.

Среди удобств ведения бизнеса с ТД «Аватар» является не только простота компоновки, оформления и получения заказа, а также высококвалифицированная экспертная поддержка бизнес-консультанта, но выезд для торговли оптовой базы секонд-хенда с бесплатной доставкой товара в город, где проживает и ведёт бизнес любой клиент-партнёр компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Прогноз на 2024 год: Какие сюрпризы подготовили звезды для каждого знака зодиака

В 2024 году у нас предстоит наблюдать два удивительных астрономических явления — коридоры затмений, которые пройдут осенью и зимой. Эти события всегда привлекают внимание людей, и астрологи не остаются в…

Подробнее...

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...