подробнее

Уфологи: на Марсе найдена гигантская ракушка

Ещё одно подтверждение существования жизни на Марсе было обнаружено специалистами занимающимися изучением соседних планет, которые рассматривая очередную порцию фотографий, полученных от одного из двух марсоходов, работающих на Красной планете, смогли увидеть на поверхности планеты гигантскую ракушку.

После внимательного изучения полученных из космоса снимков учёным удалось увидеть на них огромную ракушку. Эксперты предполагают, что ранее данная ракушка принадлежала марсианскому моллюску, который проживал на Марсе. Учёные заявили, что они не могут ошибаться и найденный на фотографии объект есть действительно большой ракушкой.

Стоит напомнить, что ранее уже одним уфологом любителем было озвучено сообщение, которое говорит о том, что на Красной планете был обнаружен определённый минерал, который, скорее всего, является карбонатом кальция.

Сообщим, что данное вещество есть основой раковин морских существ на Земле. Поэтому учёные полностью уверены в том, что на изучаемой ими планете была сфотографирована именно раковина марсианского моллюска.

Однако не все специалисты, изучавшие данную фотографию согласны со сделанными выводами данных учёных. Есть группа экспертов, которая сообщила, что найденный на фотографии объект, является частью тела некой статуи, находящейся практически полностью погребённой под поверхностью планеты.

Необходимо сказать, что сотрудники американского космического агентства по этому поводу ничего не комментируют, настаивая на том, что все сделанные находки являются оптическим обманом зрения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...