подробнее

Владимир Фриске заявил, что его семья не имеет никакого отношения к пропаже денег «Русфонда»

Отец покойной Жанны Фриске рассказал, что его дочь отчиталась за потраченные деньги, которые пошли на ее лечение, еще при жизни.
Владимир Фриске категорически не согласен с тем, что суд обязал выплатить его семью огромную сумму денег. Мужчина рассказал, что по логике представителей Фемиды, каждый гражданин России, у которого тяжело заболел близкий человек, обречен на разорения из-за таких благотворительных фондов. Владимир Фриске не скрывает своего возмущения из-за того, что деньги, пожертвованные поклонниками певицы на ее лечение, пожертвованиями по своей сути не являются.
Владимир Фриске уверяет, что родные певицы вели отчет о потраченных средствах на лечение Жанны и соответствующие документы предоставлены представителям «Русфонда». Отец умершей певицы подчеркнул, что отчет был сделан еще при жизни его покойной дочери. Стоит напомнить о том, что столичный суд обязал семью Жанны Фриске, которая умерла от рака головного мозга, выплатить «Русфонду» сумму в размере 21,6 млн. руб.

Напомним, что Жанна Фриске умерла на сорок первом году жизни после длительной борьбы с неизлечимой болезнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...