подробнее

Пятерка лучших event-агентств России будет выбрана в четвертый раз

Уже в четвертый раз проводится конкурс среди компаний, которые занимаются организацией и проведением мероприятий в России. Организатором конкурса является АКМР, и он соответствует всем мировым стандартам. 

На данный момент корпоративные мероприятия приобретают все большую популярность в России. Организацией подобных мероприятий занимаются консалтинговые компании, event-агентства, рекламные агентства и многие другие представители российского рынка. Для того что бы можно было сориентироваться в этом сегменте рынка, регулярно отправляются запросы в АКМР. 
Цель конкурсного мероприятия заключается в том, что бы выбрать несколько ведущих event-агентств, которые будет рекомендовать АКМР, участникам рынка для организации и проведения мероприятий, как внутренних, так и внешних. Компании, которые вошли в топ пять получают от организации сертификат, в котором АКМР подтверждает квалификацию компании по высшим мировым стандартам качества. 
Конкурс имеет два этапа, первый этап проводится среди компаний, которые приглашены на конкурс в официальном порядке, участие в мероприятии принимают директора по корпоративным медиа. На этом этапе до 11 сентября 2013 года будет отобрано не более двадцати претендентов, которые сделают публичные презентации для членов жури. 
12 сентября будет оглашен топ пять компаний, которые получили сертификаты от АКМР. На протяжении года информацию о победителях публикуют в СМИ, так же компании победители позиционируются на специальных мероприятиях АКМР, как партнеры для корпоративного сообщества. 
В конкурсе нынешнего года могут принять участие компании, которые работают на рынке не менее трех лет и предоставляют комплексные услуги по проведению и организации корпоративных и прочих мероприятий. В презентации компаний принимает участие целевая аудитория, которая состоит из представителей компаний, которым требуется надежный event-партнер и представители ассоциации АКМР. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...