подробнее

Пройдет уникальный онлайн-тренинг по коммерческим предложениям

С 16 по 20 апреля пройдет уникальный тренинг по коммерческим предложениям. Его ведут Дмитрий Кот, Наталья Карья, Артур Будовский, Анна Вар, Людмила Прима и другие. Участие в тренинге бесплатное.

Для многих бизнесменов коммерческое предложение — головная боль. Напишешь отличный, казалось бы, текст, разошлешь тем, кому может быть интересно, сидишь на телефоне, ждешь… и получаешь ровно два звонка. Ну, может быть, три. Мизерная конверсия, несопоставимая с усилиями.

Хватит!

Хотите знать…

Как добиться, чтобы каждый пятый, прочитавший письмо, стал покупателем? Почему некоторым постоянно звонят клиенты, а у других телефон молчит? Как зарабатывать 5 000 всего за 5 минут? Что это за письма, которые просто невозможно игнорировать? Какие бывают нестандартные виды коммерческих предложений, котор

С 16 по 20 апреля 2013 года пройдет сборный онлайн-тренинг по коммерческим предложениям. С докладами выступят такие звезды копирайтинга, как Дмитрий Кот, Наталья Карья, Анна Вар, Артур Будовский, Людмила Прима и другие. Участие в тренинге — бесплатное!

Тренинг необходимо пройти:

копирайтерам, которые пока еще не постигли эту сложную науку гипнотических коммерческих предложений; менеджерам по продажам, которые отсылают сотни писем в день, и получают всего пару звонков; владельцам малого и среднего бизнеса, которые не могут себе позволить держать маркетолога в штате; инфобизнесменам, которые хотят увеличить отклик от своих продающих предложений и одностраничников.

Никаких теоретических знаний из книжек. Каждый доклад — это перечень советов и рекомендаций, полученных на ПРАКТИЧЕСКОМ опыте. Бери и внедряй.

Вот некоторые темы, которые будут рассмотрены в рамках тренинга:

Какие приемы гипноза и фокусов уместны в коммерческом предложении? Что убивает конверсию продающего предложения и чего в нем писать ни в коем случае нельзя? Каковы особенности коммерческого предложения в видеоформате? Как научиться составлять заголовок, который приковывает внимание с первых секунд?

Пройдя тренинг, вы научитесь создавать по-настоящему ПРОДАЮЩИЕ рыболовные крючки, которые клиенты будут глотать жадно — и не смогут слезть.

Внимание! Техническая площадка, на которой будет проводиться тренинг, не вместит всех желающих. Спешите зарегистрироваться, пока места еще есть!

http://copytopsecret.ru/wppage/text

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...