подробнее

Любовь Тихомирова выходит замуж

Популярная актриса выходит замуж. Спутником ее жизни станет известный дирижер-хормейстер. Торжество планируется на июнь. 

В отличие от многих тридцати четырехлетняя актриса не делает тайны и не скрывает дату бракосочетания, как это принято у многих звезд. Избранника зовут Ласло Долински, он родился в Германии. Любовь говорит, что он дирижер-хормейстер, но иногда пробует себя в качестве актера. Хотя звездного пафоса у Ласло нет, он не стремится быть в центре внимания и это ей очень нравится. Как и все немцы, он сдержанный и воспитанный. 
Точной даты свадьбы пока пара не назначила, поскольку петербургский Дворец бракосочетания, в котором планируется торжество, не может предоставить свободной даты до сентября. Но свадьбу звездная пара хочет сыграть именно здесь. Актриса говорит о том, что у них будет две свадьбы, регистрация состоится в Петербурге на моей родине. Мы планируем заказать ролс ройс на свадьбу, а вот венчание будет в Москве. 
Пока актриса не выбрала свадебного платья, поскольку по ее словам балетные пачки совсем ей не подходят. Для подружек невесты, она оставила свободный выбор. Любовь подберет ткань, а девушки сами выберут фасон и тип платья, в котором они появятся на торжестве. В качестве подружек на свадьбе будут Наталья Громушкина и Нонна Гришаева. Актриса признается, что именно благодаря Нонне она и познакомилась с будущим супругом. Актрису пригласили на свадьбу в Прагу, где она была свидетельницей, Нонна, Саша, Наташа играли в одной постановке, где Ласло был ответственным за музыкальную часть. В конце спектакля девушки выходили замуж и были беременными. Вот и допелись, говорит актриса, я замуж выхожу, а Громушкина беременна.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...