подробнее

Модные тенденции весна-лето 2013

Весна уже близится, а это означает время менять гардероб, для того что бы это сделать с умом вам необходимо ознакомится с тенденциями, которые ожидают нас в этом сезоне. 
Проведя обзор коллекций именитых дизайнеров, можно подытожить, что сезон весна – лето ориентирован на талию. В моду войдут узкие ремешки и пояски, которые ее подчеркивают, любая приталенная одежда будет актуальной. Модными в этом сезоне будут юбки годе и конструкции сложного кроя, ниже колен и удлиненные сзади.
Брюки приталенные, максимально длинные и широкие как дизайнерская одежда Ralph Lauren .  Популярностью будут пользоваться комбинезоны, короткие и длинные, а так же шорты свободного кроя. 
Будущий сезон принесет женственность, поэтому особое внимание, как символу женственности необходимо уделить платью. В моде платья всех видов от коротеньких и ровных, до длинных с необычной нижней линией и сложным кроем. 
Какими будут модные цвета сезона весна – лето этого года? Это будет яркий сезон, он противится любой серости, и однотонности в одежде. Летняя одежда этого сезона будет пестрить яркими и насыщенными цветами. Желтый, бирюзовый, популярный в прошлом сезоне оранжевый, голубой, красный и насыщенный изумрудный. Лето этого года будет переполнено ярким цветом, одежда сделает женщин похожими на цветы, яркие оттенки необходимы в каждом гардеробе. Непременно будут применяться цветочные мотивы в одеже, как крупным узором, так и мелким. Популярностью будут пользоваться принты исполненные в африканском, гавайском, анималистическом стиле, веселые, яркие и пестрые. Лето этого года будет напоминать карнавал в Рио, с его неописуемым богатством красок. 
В офисные тенденции так же придут яркие тона и приталенность в одежде.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...