подробнее

Ужасная снаружи прекрасная внутри Honda Pilot

В принципе, многие потребители не обращают внимания на внешний вид автомобиля, их больше интересует начинка. Громоздкая и не презентабельная Honda Pilot, вполне комфортна в управлении, не смотря на американский минимализм.

Такая машина прекрасно подходит для большой семьи или компании, тут много места впереди и ссади, помимо этого есть третий ряд сидений, который при желании можно убрать. В автомобиль легко помещается восемь человек, а если постараться можно поместить и пятнадцать. Все три зоны оборудованы форточками, нишами, подстаканниками, в первых двух есть подогрев. Встроен климат контроль, который управляет одновременно тремя зонами, круиз и отличная аудиосистема на девять динамиков. Такой автомобиль легко заменит микроавтобус. 
Вместимость багажника двести семнадцать литров, если убрать третий ряд сидений получим тысячу шестьсот восемьдесят литров. В эту машину легко поместить двухкамерный холодильник Бош при желании. Так же пользователя приятно порадует встроенный электролифт для крышки багажника. 
Внешний вид машины конечно на любителя, но не следует забывать, что она разработана для американских потребителей. И те, кто любит их квадратный дизайн, останутся вполне довольны. 
По  техническим характеристикам машина так же довольно хороша. Она работает тихо, не смотря на мощный двигатель, салон оснащен удобными креслами и коробка передач вынесане на консоль, что весьма удобно. Pilot разгоняется до ста километров за десять секунд и довольно хорошо держит дорогу. Но есть и существенный недостаток, в спокойном режиме машина потребляет пятнадцать литров топлива.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...