подробнее

Герои нашего времени, или какие времена такие и герои в сериале Карпов.

Возможно, кто-то не разделяет мои интересы и вкусы, но я люблю смотреть детективные сериалы. Когда-то я смотрела приключения Мисс Марпл великой Агаты Кристи, зачитывалась похождениями Ниро Вульфа. Но все это далеко от нас и мне всегда хотелось увидеть не менее гениальных детективов, но только российского «производства».

   И в последние годы моя мечта сбылась.  Российские сериалы тоже захватывают внимание и будоражат воображение, но в книге и фильме я всегда была увлечена конкретным героем. Но в сериалах я ни как не могла найти того героя, судьба которого меня способна была задеть за живое. И вот появился Глухарь, где характеры и нравы главных героев порой ставили в тупик, но в тоже время не отпускали от экрана. Сериал закончился, но осталось чувство неудовлетворенности, ведь трагедия в конце фильма, которая случилась пусть не самым положительным героем меня немного расстроила. Ведь именно Карпов держал весь сериал на грани, которая притягивает и заставляет вновь и вновь смотреть на часы в ожидании очередной серии.

   И как приятно мне было узнать, что на экраны вернулся мой любимый герой.  Вот только жаль, что я просто не всегда имею возможность посмотреть очередную серию. И возможно подобных мне не так и мало, и тут просто спасением становится просмотр фильмов онлайн. Сериал карпов онлайн позволяет не только не пропустить очередную серию, но и вновь пересмотреть понравившийся момент. А моментов там подобных больше чем достаточно, поэтому я каждый вечер, прежде чем посмотреть новую серию по телевизору, пересматриваю предыдущую онлайн. Ведь судьба когда-то жестокого и влиятельного начальника СКМ Стаса Карпова проведшего три года в психиатрической больнице и вернувшегося в свою квартиру. Он понял что совсем никому не нужен здесь. Вокруг огромное количество людей, а к кому обратиться за помощью он просто не знал.

   Возможно, три года проведенные в больнице сумели изменить его взгляды на мир, и теперь он пытается бороться со злом, но совсем иными путями. Теперь он неофициальный охотник за головами, который пытается сделать мир немного чище, постоянно  рискую своей жизнью. Но поверьте, сколько бы я вам, ни описывала сериал, его лучше посмотреть.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...