подробнее

Павел Воля посмеялся над своей супругой Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева одна из самых красивых и стабильных пар в российском шоу-бизнесе. Спортсменка прекрасно понимает оригинальное чувство юмора своего звездного супруга. Накануне юморист сделал небольшую пародию на женщин, которые любят делать селфи во время приема солнечных ванн. А примером послужила фотография супруги Павла Ляйсан. Молодая женщина также сделала снимок в то время, когда загорала.

Юморист лежит на шезлонге в плавках, солнечных очках и шляпке, прикрывая при этом грудь. В ответ на пародию знаменитая супруга Воли не обиделась, а даже наоборот – опубликовала фотокадр на своей страничке в социальной сети. Многочисленная армия подписчиков спортсменки сразу же отреагировала на свежую публикацию и стала писать свое мнение. Фанаты стали восхищаться супругами и отметили, что они очень хорошо смотрятся вместе. Поклонники уверены в том, что Павел и Ляйсан красивая и счастливая пара.

Добавим также, что звездная чета счастлива в браке вот уже пять лет. В 202 году они сыграли свадьбу, а с тех пор у них родилось двое очаровательных ребенка. Через год после свадьбы в семье родился мальчик, которого назвали Роберт. А в 2015 году Ляйсан родила второго ребенка – девочку, которую назвали София. Звездные супруги стараются проводить с малышами как можно больше времени и души в них не чают.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...