подробнее

Дорожные службы Северной Столицы получили новые машины для плавления снега

Специализированные дорожные предприятия недавно получили в распоряжение мобильные установки, которые способны растапливать снег.

Три таких установки будут применяться ГУДП «Центр», занимающимся обслуживанием Василеостровского, Адмиралтейского, Центрального и Петроградского районов. Одна снегоплавильная установка досталась каждому из следующих предприятий: ГУДСП «Гражданское», в ответственности которого находится район Калининский, ГУДСП «Курортное», занимающемуся обслуживанием Кронштадтского и Курортного районов, ОАО «Коломяжное», которое обязано осуществлять уборку Выборгского и Приморского районов, а также ГУДП «Путь», занимающемуся Красносельским и Кировским районами.

Директор «Центра комплексного благоустройства, Михаил Курдяев, заявил, что техника была поставлена строго в сроки, дорожные предприятия смогут значительно увеличить эффективность работы, благодаря новым техническим единицам.

«Мы надеемся, что с помощью новых машин сможем многократно сократить снежные объемы, которые каждый день вывозятся из Северной Столицы в специальные пункты приема снега. Мы уже определили 37 различных адресов, где будут запущены новые установки. У нас появилась возможность убирать и тут же утилизировать снег, не транспортируя его на места складирования. Новые машины не только помогут быстрее вести уборку, но и разгрузят городские магистрали», — сказал Михаил Курдяев.

Гадание на картах таро вот здесь http://goroskopov.net/category/gadaniya-online/ — это древнее искусство, которому может обучиться каждый из нас. Узнать будущее, познать прошлое вам помогут карты таро на сайте http://goroskopov.net/category/gadaniya-online/.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...