подробнее

В Ленобласти забили до смерти кандидата в депутаты от партии «Единой России» Иннокентия Бучина

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался учредитель и гендиректор ООО «КомплексСтройТехМонтаж», ООО «Камапо-СПБ» и ООО «Торговый дом Комапо», руководитель Некоммерческого фонда развития детского хоккея имени Щуркова, Владимир Бурыкин.
Бурыкин был задержан опергруппой уголовного розыска главка в рамках 91-й статьи УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть»).
По данным предварительного следствия, днем 19 ноября кандидат Бучин приехал в Тихвин награждать участников местного спортивного соревнования, а затем отправился со совим знакомым, так же бывшим спортсменом-боксером Бурыкиным в ресторан, а после, уже поздним вечером, отправились домой к предпринимателю в деревне Залющик.
в ночь на 20 ноября во время внезапной ссоры Бурыкин  руками и ногами избил Бучина в своем доме 1 в деревне Залющик. После чего с целью сокрытия следов преступления вывез потерпевшего на своем «мерседесе» за пределы населенного пункта, высадил его в 2 километрах от границы деревни и скрылся.
Бучин с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, рваными ранами лица, переломом ребер в тяжелом состоянии был госпитализирован в Тихвинскую ЦРБ, где в 4.40 скончался от полученных ранений.
   Лучшее кино с рейтингом, фильмы и сериалы без смс.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...

Шашлык из свинины — просто и вкусно: крутые рецепты быстрых маринадов

Приготовление шашлыка из свинины: простой и вкусный способ маринования. Нежный и аппетитный шашлык — неотъемлемый атрибут выезда на природу. Приятное общество, уютная обстановка, захватывающие рассказы и великолепная кухня — залог…

Подробнее...