подробнее

Сегодня ночью в Санкт-Петербурге и Ленобласти выпал снег, а утром началась метель. Количество ДТП увеличилось в 10 раз

Наблюдается частичное обледенение. Из-за метели возникли многочисленные пробки. Сейчас на улицах города снег убирают до 500 машин. В течение дня сохранится облачная погода со снегом и дождем.
По информации Гидрометцентра, температура воздуха в городе днем не превысит плюс 3 градуса. Метеорологи прогнозируют юго-восточный умеренный ветер. Атмосферное давление стабильно — порядка 770 мм ртутного столба.
В Ленинградской области 18 ноября 2010г. также облачно, в течение дня во всех районах ожидается мокрый снег. Температура воздуха ночью составила от минус 1 до минус 6, на востоке региона — до минус 10 градусов. Днем в Ленобласти — от минус 1 до плюс 4 градусов.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...