подробнее

В Санкт-Петербурге сегодня утром из огнестрельного оружия был убит 33-летний предприниматель

Притупление было совершено на 2-й Жерновской улице в Красногвардейском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.
Как сообщает Следственное управление СКР по Санкт-Петербургу, около 09.00 МСК во дворе дома 29 корпус 1 по улице 2-й Жерновской неизвестный произвел около 4-х выстрелов в предпринимателя.  В результате он скончался на месте происшествия.
«В настоящее время проводится осмотр места происшествия, назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы преступления, проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого. Следствием рассматриваются различные версии происшедшего, в том числе и совершение убийства в связи с коммерческой деятельностью потерпевшего», — сообщает СУ СКР.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...