подробнее

В Москве появился новый вид мошенничества, связанный с детьми

Агентство «Оле-Лукойе», проводящее детские праздники, работает без разрешительных документов – ООО с соответствующим названием (генеральный директор – Бровкина Александра Петровна) было ликвидировано год назад. О ситуации, сложившейся вокруг компании, пишет в своем блоге в «Живом Журнале» популярный блогер Лена Миро.

По словам блогера, она обнаружила массу жалоб на качество услуг компании «Оле-Лукойе». Начав поиски более подробной информации, блогер обнаружила официальные данные, в которых сообщается о ликвидации ООО в августе 2016 года. Единственным учредителем также значится Бровкина Александра Петровна.

Блогер указывает, что люди неоднократно писали негативные отзывы о деятельности «Оле-Лукойе».

«Агентства не существует, и понятно, что связываться с несуществующей фирмой нельзя. Испорченный праздник в таком случае почти гарантирован», — отмечает блогер. «Я не знаю, что может быть хуже, когда кидают стариков, больных и детей, — продолжает она. — Я знаю, есть разные преступления, но вот озвученные категории граждан трогать нельзя».

Обсуждая ситуацию в комментариях, читатели Живого Журнала указывают, что действия компании «Оле-Лукойе» и ее генерального директора Александры Бровкиной подпадают под статью «Мошенничество».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...