подробнее

В Краснодарском крае бесчинствуют оборотни в мантиях

Правительство Российской Федерации регулярно говорит о важности поддержки малого бизнеса и принимает множество законопроектов, оказывающих помощь частным предпринимателям. Однако открыть и развить своё дело в стране остается очень непростой задачей.

История предпринимателя Дмитрия Рыбина привлекла внимание общественности сразу по нескольким причинам, но в первую очередь из-за прерий с судьёй Краснодарского края, которая была главной преградой в развитии социально ориентированного дела предпринимателя.

Журналисты, воодушевленные идеей показать потенциальным предпринимателям реалии современной жизни, на примере Рыбина, провели свое расследование, и сняли по его материалам документальный фильм «Казаки Разбойники».

Представители местного суда Назаренко и Семени стали самым главным препятствием в развитии бизнеса Рыбина. Предприимчивые судьи ДНТ Миловидово, не удовлетворенные тем, что бизнес Рыбина вопреки всему процветает, решили создавать всяческие преграды начинающему предпринимателю.

В документальном фильме на сайте jour-control.ru независимые журналисты поднимают занавес над одной из самых страшных проблем России сегодня – вседозволенность оборотней в мантиях и погонах. На примере Рыбина становится очевидно, что все труды правительства, направленные на поддержку малого бизнеса, обесцениваются бесчестными представителями местного судейства и не только.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...