подробнее

Седан премиум-класса Jaguar XJ доступен в лизинг по спецпрограмме 0-0-24

Приобретение роскошного седана Jaguar XJ упростилось: автолизинговая компания «Европлан» предлагает стать членом специальной программы «0-0-24» и взять авто класса премиум на самых выгодных условиях. Нулевое удорожание и нулевой аванс — козыри спецпрограммы, позволяющей взять авто в лизинг и расплатиться в течение 24 месяцев.

Рекомендованной ценой для седана Jaguar XJ является 5 990 000 рублей, а выкупной платеж равен 1000 руб. АО «Европлан» (входит в «САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева) отмечает, что программа Jaguar Finance предусматривает лизинг Jaguar XJ в по схеме «0-0-24»  и охватывает ограниченный ряд моделей Jaguar. Спецпредложение действительно до 31 декабря 2017 года.

Кроме 0-0-24, «Европлан» готова помочь клиентам в регистрации автотранспорта в ГАИ, обеспечении помощи на дорогах, а также предоставляет вариант трейд-ин. Предложением могут воспользоваться как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели до 31.12.2017 года.

Jaguar XJ — это лучшее предложение роскошного бренда и его флагманская модель. Тем не менее, алюминиевый корпус и структура не позволяют ему стать тяжеловесом. Относительная легкость этой модели придает ей больше проворности, более спортивные ощущения.

На базовом уровне Jaguar XJ оснащен 340-сильным наддувом с 3,0-литровым V-6. С 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды и при этом расход топлива при смешанном цикле 9,1 л. на 100 км. Система полного привода имеет смещение крутящего момента назад, хотя Jaguar отмечает, что он предназначен для плохой погоды, а не для производительности.

Внутри физическая близость интерьера XJ делает его более спортивным. Сиденья более упругие и плоские, с большим количеством регулировок, обогрева и вентиляции.

Стандартное оборудование для обеспечения безопасности является респектабельным, с шестью подушками безопасности, антиблокировочными тормозами и контролем тяги и устойчивости. Также имеется система предупреждения о слепом пятне, в то время как адаптивный круиз-контроль является доступным вариантом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...