подробнее

Гости московского комплекса Измайлово смогут получить VIP завтрак всего за 950 рублей

Столичный комплекс отелей и ресторанов «Измайлово» (Гамма, Дельта) предлагает своим гостям VIP завтрак по системе «Шведский стол». 7 октября 2013 года завтрак в зале «Вечернее бистро» ресторана «Московский» стал настоящим гастрономическим турне, насладиться которым можно ежедневно с 7 до 11 часов утра.

Широкий выбор деликатесов и изысканных блюд! Кухни разных стран предложены гостям ресторана «Московский» всего за 950 рублей с 1 человека. Цена для корпоративных клиентов обсуждается отдельно. Оплатить VIP завтрак гости мегакомплекса могут на стойке Службы приема и размещения.

Почему бы одним прекрасным московским утром не побыть настоящим гурманом? Почему бы не начать день с самых изысканных блюд и деликатесов со всего мира? В «Вечернем бистро» столичных гостиничных комплексов «Измайлово» (Гамма, Дельта) это возможно.

Испанский хамон и другая мясная, а также рыбная гастрономия разных стран, японские роллы. Десерты «Тирамису» и «Панакота». Итальянский салат «Капрезе» и соус «Песто». Разнообразные сыры и другие молочные продукты. Свежие фрукты и свежевыжатые соки, шампанское с клубникой. И другое из того, что способно создать праздничное настроение на весь день.

«Вечернее бистро» находится на 2 этаже центрального холла и является частью ресторана «Московский». Небольшое помещение оформлено в духе минимализма. Здесь можно позавтракать как по системе «Шведский стол», так и по основному меню.

Ресторанный комплекс московских гостиниц «Измайлово» (Гамма, Дельта) ежедневно обслуживает по нескольку тысяч посетителей. Для торжественных мероприятий любого масштаба рестораны мегакомплекса предлагают залы для банкетов до 500 человек и фуршетов на 1000 персон, а также VIP-кабинет для деловых переговоров в приватной обстановке.

«Измайлово» (Гамма, Дельта) имеет опыт в обслуживании гостей во время мероприятий международного уровня: Олимпиада 1980 года, Игры доброй воли, Спартакиада и т.д.

Останавливая свой выбор на данном ресторанном комплексе, который сегодня насчитывает  15 заведений, гости гарантированно получают высокое качество обслуживания и кухню на любой вкус. В залах ресторанов можно и просто перекусить, и провести свадьбу, корпоратив, детский праздник — любое крупное мероприятие!

www.izmailovo.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...