подробнее

Молодой предприниматель Василий Пучков открыл школу SEO

Василий с 15 лет занимается интернет-маркетингом на профессиональном уровне. После пяти лет работы он понял, что знаниями нужно делиться и поэтому в 19 лет пошел работать преподавателем информатики и программирования в местный колледж, а теперь и вовсе открыл собственную школу.

Кстати 5 лет работы не прошли даром и весь процесс обучения в его школе построен при помощи передовых информационных технологий, а именно при помощи системы дистанционного обучения, благодаря чему учиться в школе Василия могут люди из разных городов  и стран. Для обучения нужен лишь доступ в интернет и немного свободного времени.

Все, кто учатся в Школе Современного Электронного Обучения проходят полный цикл от теоретических знаний и до выполнения конкретных практических задач. После окончания учебной программы у каждого ученика школы должен быть готовый рабочий проект, который уже настроен и готов приносить прибыль. Так же все успешно закончившие обучение в ШСЭО получают именные сертификаты, которые подтверждают прохождение учебной программы. Василий учит своих учеников использовать интернет для бизнеса, так как многие не знают о том, как использовать глобальную сеть для увеличения продаж и работы бизнеса на новом уровне.

В ближайшее время в школе Василия стартует набор на уникальную учебную коучинг программу (РБЧС v1.0), в ходе которой представители бизнеса смогут с нуля разработать свой интернет-проект, наполнить и раскрутить его, а так же начать получать с него продажи и прибыль.

Стоит отметить, что все учебные материалы доступны в системе дистанционного обучения в комбинированных форматах: есть и текстовые лекции и графические материалы, а так же видео уроки и интерактивные задания. Информация представлена в доступном для любого человека виде, что очень удобно для обучения даже самых не опытных в плане работы с компьютером людей.

Задачей коучинга и всего обучения в Школе Современного Электронного Обучения – это научиться не только использовать передовые интернет-технологии для бизнеса, но и находить конечных исполнителей для делегирования этой работы на них. Бизнесмен и предприниматель не должен делать всю техническую и рутинную работу сам, он должен ее организовывать и управлять процессом, чтобы получить результат.

В коучинге смогут принять участие лишь 50 человек, потому что всех научить не получится, а чем меньше группа, тем лучше усваиваются знания в каждой голове учеников и выше конечный результат. Но кроме коучинга, в школе Василия есть еще много различных курсов и программ, которые могут пройти остальные, поэтому не стоит переживать, если Вы не успели записаться на коучинг.

Последние пару лет на рынке дополнительного бизнес образования в России и странах СНГ появилось много разных предложений, но не каждый из тренеров и создателей разных школ и центров может похвастаться более чем 5 летним опытом в той сфере, в которой он преподает и тренирует людей. В нашем же случае, перед тем, как открывать свою школу, Василий 5 лет учился на профильных факультетах в учебных заведениях, работал наемным сотрудником и вольным рабочим, преподавал. Теперь у Василия более 130 реализованных проектов и довольных клиентов, что само по себе говорит о качестве тех знаний, что преподают в Школе Современного Электронного Обучения.

Официальный сайт Школы Современного Электронного Обучения – www.SchoolSeo.ru

Телефон Василия для связи 8-916-544-08-12 или 8-925-300-57-48

Контактный email адрес: admin@schoolseo.ru

«Я, Василий Пучков, готов помочь каждому кто обратится ко мне за помощью. Мне нравится учить других людей, это доставляет мне моральное удовлетворение. Это если хотите моя страсть.»

С Уважением, Пучков В.И

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...