подробнее

Искусство, близкое к нам

Господа, уже совсем скоро новогодние и рождественские праздники, а следовательно стоит загодя позаботиться о приобретении подарка своим близким и знакомым. Отойдите от стереотипов и предложите наиболее дорогим вам людям действительно стоящие и вечные ценности. Как известно, искусство бессмертно, именно поэтому мы предлагаем вам приобрести в нашем магазине репродукции картин от самого известного в России, частного музея современного искусства «Эрарта». Ещё сто лет назад никто и подумать не мог, что картины Пикассо, будут стоить целые состояния. Но теперь благодаря услуге репродукции картин у каждого появляется возможность приобрести копии шедевров.

Во все времена, дарение предмета живописи являлось одним из самых лучших подарков, который прекрасно подойдёт к любой ситуации. Это и прекрасный семейный подарок, ну а если надо, то работа художника в соответствующем жанре прекрасно подойдёт в качестве подарка человеку, к которому вы испытываете неоднозначные чувства. Многое, что вы не можете сказать вслух и даже намного большее, прекрасно можно выразить при помощи живописи, дав понять человеку о своих чувствах. В нашей коллекции представлены большинство жанров и направлений, существующих в изобразительном искусстве, поэтому каждый сможет найти здесь что-то своё.

Увидеть самые последние поступления, можно на вкладке «новинки», а просмотреть наиболее популярные полотна, в одноимённом разделе. Если же вы желаете ознакомиться со всем имеющимся ассортиментом, это можно сделать на вкладке«галерея».

Удобный поисковый механизм сайта, поможет подобрать картину с учётом ваших пожеланий, вплоть до фамилии художника. Заказанная репродукция выполняется в необходимом для заказчика масштабе, с применением техник обработки принт или жикле. В первом случае, изображение переносится на холст или бумагу, а во втором, ещё дополнительно дорабатывается вручную, нашими мастерами, с использованием специальных красок и лаков. В качестве оформления полотна, вы можете заказать итальянский деревянный багет либо паспарту.

Все оригиналы картин размещены в здании музея в Санкт-Петербурге, однако это не должно вас смущать, вы можете купить картину в интернет магазине, а мы вышлем ваш заказ в любой регион страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...