подробнее

Модные советы помогут выглядеть стильно в холодное время года

За окном мороз, над головой серое небо, хочется одеть что-то теплое, но при этом быть стильным и модным. Специалисты утверждают, что можно выглядеть круто даже в холода, если знать несколько хитростей.

Для многих девушек слова «тепло» и «стильно» имеют совершенно противоположные значения. Резкие перепады температур и суровый климат не дают возможности одеваться нарядно каждый день. Тем не менее специалисты уверены, что такой шанс есть, если уметь правильно подбирать верхнюю одежду. Стоит отметить, что этой зимой модным трендом является многослойность.

Главным открытием зимнего сезона 2017-2018 является пуховик. Он хорошо заменяет пальто и шубу, к тому же не боится сырой погоды. В новом сезоне модницы одевают под него джинсы, кожаные брюки и шерстяные платья. Стоит выбирать либо приталенный вариант, который идеально подчеркивает фигуру, либо модель oversize.

Особую популярность среди модниц приобрели теплые и изящные куртки из овчины. Однако подходят они не всем. Куртка из овчины хорошо сочетается со стилем бохо или casual. Стоит отметить, что размер стоит подбирать намного больше истинного. Куртка должна быть большая и уютная. Дизайнеры советуют ее носить с джинсами, нежными платьями и трикотажными костюмами.

Шуба должна быть из натурального или хорошего искусственного меха. Первый вариант лучше выбирать в ярких и необычных расцветках, ведь коричневая или черная норка уже никому не интересна. Любительницам искусственного меха стоит выбрать пальто из плюша. Оно и выглядит мило, и согревает в холодное снежное утро.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...