подробнее

Студенты СпбГУ поставили зачет президенту России

В честь студенческого праздника 24 января 2018 года несколько студентов Санкт-Петербургского государственного университета сделали на фасад главного корпуса учебного заведения световую проекцию. На ней была изображена студенческая зачетка президента РФ Владимира Путина, в которой были проставлены зачеты за все его предыдущие президентские сроки. Один зачет поставлен авансом за возможную будущую работу в качестве президента.

Как было написано в видеопроекции, Владимир Путин был студентом Ленинградского государственного университета, ЛГУ, который сейчас носит название СпбГУ. Будущий президент окончил университет в 1975 году. Нынешние студенты решили поставить президенту зачеты за его прежнюю деятельность на посту государства. При этом пояснили, что не знают пока, выберут ли на предстоящих выборах Владимира Путина еще на один срок. Но в случае его избрания, подчеркнули студенты СпбГУ, они уверены, что Путин не подведет, поэтому и поставили ему зачет авансом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...