подробнее

Новая версия кадастровой карты доступна на сайте egrp365.ru

Сайт egrp365.ru запустил новую версию кадастровой карты, которая действует уже несколько лет. С ее помощью специалисты могли быстро найти нужный участок по различным ориентирам на спутниковой карте (Яндекса, Google или Open Street Map). Также можно было получить открытую информацию: площадь участка, его назначение, категорию и кадастровый номер, наличие или отсутствие межевания, кадастровую стоимость.

Теперь карта (https://egrp365.ru/map/) пополнена новыми возможностями: на ней есть несколько тематических слоев для профессионалов – форма собственности, категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастровая стоимость за кв.м и территориальные зоны. Кроме того, доступна вся открытая информация из ЕГРН по каждому объекту на обновленной кадастровой карте, что позволяет прямо на сайте egrp365.ru оформить заказ на получение платной срочной выписки из ЕГРН.

Риэлторы, землеустроители и кадастровые инженеры в новой версии карты могут воспользоваться функцией измерения площадей и расстояний, а также сделать версию для печати по любой комбинации слоев.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...